Прогноз на день

Виталий Семенчук
12.04.2017, 15:03
Прогноз по паре USD/JPY от 12.04.2017. Иена укрепляется на фоне роста спроса на активы-убежища

Прогноз по паре USD/JPY от 12.04.2017. Иена укрепляется на фоне роста спроса на активы-убежища
По Японии сегодня были представлены данные по заказам на машины и оборудование. В феврале объем заказов возрос на 1.5%, а в годовом исчислении – на 5.6% при прогнозе роста на 3.7% и 2.5% соответственно. Индекс внутренних цен на корпоративные товары в феврале возрос на 0.2% (в рамках прогноза), а в годовом исчислении – на 1.4% (прогнозировался рост на 1.3%).
По США сегодня будет публикован бюджетный отчет, а также данные по индексу экспортных и импортных цен.
С точки зрения технического анализа, курс отбился от 50 уровня Фибо (середина восходящего тренда, происходившего в сентябре-декабре 2016г.). В случае пробоя данного уровня следующая поддержка находится в зоне 106.80 – 107.20.

На тайм-фрейме Н4 сформировался паттерн «треугольник», который вчера был пробит. Ценовой ориентир нисходящего движения по данному паттерну – 105.

Смотрите бесплатные обучающие вебинары для освоения технического и фундаментального анализа.
'wt:marketing.cpa.public' is not a component